::Отношения двух людей:: - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 6:45 PM
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ::Обсуждение встречи чата и чатлан:: » ::Беседка:: » ::Отношения двух людей:: (Поговорим?)
::Отношения двух людей::
AngelДата: Четверг, 2006-06-08, 11:04 AM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (4atlani)
напрасно вы так думаете молодой человек, нам кому кому, но нам проще и без Вас легче=)))))))

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!


Не стоит мне говорить:"Что делать!",а то узнаете: куда Вам пойти!
 
АндрейДата: Четверг, 2006-06-08, 5:01 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (4atlani)
напрасно вы так думаете молодой человек, нам кому кому, но нам проще и без Вас легче=)))))))

Ну смотря с какой стороны посматреть, унас на запас есть машина, как говариться, хочешь ... день и ночь, ночь жена, а днем машина, вот машина нас и спасет, увас завышаная само оценка воть. cool


Нету такой страны гдебы, мы не нагадили.
 
LanaДата: Суббота, 2006-06-10, 6:24 AM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
не будю..на эту тему..это мое слабое место cry
 
AngelДата: Воскресенье, 2006-06-11, 1:26 AM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Не поняла, а причем здесь вообще машина-то?

Не стоит мне говорить:"Что делать!",а то узнаете: куда Вам пойти!
 
4atlaniДата: Пятница, 2006-06-16, 12:33 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Ну смотря с какой стороны посматреть, унас на запас есть машина, как говариться, хочешь ... день и ночь, ночь жена, а днем машина, вот машина нас и спасет, увас завышаная само оценка воть

Теперь сам прочитай, что ты написал!
Машина есть у каждого, и причем тут вообще Машина, ЖЕна, Ночь?...Хм
Андрюш по делу пиши и мысль нормально - правельную излогай!
Quote (Angel)
Не поняла, а причем здесь вообще машина-то?

Гониво какое то, я сама этого не поняла tongue


 
4atlaniДата: Суббота, 2006-07-08, 5:37 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 100
Статус: Offline
Небольшой рассказ и учебник для всех!

Что отталкивает мужчин?

Отталкивающие факторы сексапильности так же различны, как и сами мужчины. То, что привлекает одного, может оттолкнуть другого.

Однако, мужчины все говорили мне об одних и тех же недостатках, и к ним стоит прислушаться. Мои читательницы могут, прочитав эти страницы, сказать: "Кто же может совершать эти ошибки, это же как раз то, о чем наши матери предупреждали нас неоднократно в юности!" Но, очевидно, тысячи женщин совершают их и тем самым лишают себя привлекательности.

Быть сексуальной - значит воздействовать на окружающих. И отталкивающее - это тоже воздействие, но только отрицательное. Мужчины замечательно улавливают это воздействие.

Эти ошибки можно разделить на восемь основных категорий. (И, между прочим, здесь они приведены именно в той словесной форме, в которой излагали их мне мужчины.)

Мне все равно. Некоторые поступки женщины показывают ясно и четко, что она не считает себя сексуальной, не хочет быть сексуальной и не дай бог кто - нибудь осмелится причислить ее к этой категории. Совершая эту ошибку, она показывает всему миру, что для нее не важно собственное тело, не важно, что окружающие смотрят на нее с ужасом. Вот характеристики, применимые к таким женщинам:

- неряшливость
- грязная одежда
- плохое дыхание
- следы косметики на воротничке
- неухоженные волосы
- неприятный запах тела
- небритые ноги,
- волосатые подмышки
- на ногах нет ни чулок, ни колготок
- неухоженная внешность

Случайно неприбранный вид можно простить, но когда мужчина видит женщину всего один раз - в магазине или на вечеринке - он не знает, случайность это или постоянное явление.




Сообщение отредактировал 4atlani - Суббота, 2006-07-08, 5:43 PM
 
4atlaniДата: Суббота, 2006-07-08, 5:40 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 100
Статус: Offline
Возведение барьеров. Женщины могут говорить, что хотят быть сексуальными, но их действия противоречат словам, возводя барьер между ними и тем самым мужчиной, которого они хотели бы привлечь. Мужчины чувствуют, что женщина возводит стену, и противостоят этому. Вот образцы барьеров, перечисленные мужчинами:

- не флиртуют
- ведут себя мужеподобно
- демонстрируют отсутствие интереса к мужчине
- обладают личностью примадонны
- излишне критичны или пессимистичны
- не любят мужчин
- заторможены
- кажется, что у них нет настоящих чувств
- показывают плохое настроение или безразличие


 
4atlaniДата: Суббота, 2006-07-08, 5:40 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 100
Статус: Offline
Самое плохое в женщине - это постоянное нытье, говорит один мужчина. "Это угнетает. Представьте себе, в баре сидят две женщины, одинаково привлекательные. Одна говорит: "Я в жизни не слышала худшего пианиста", а вторая: "А мне эта музыка нравится". Кого, по вашему мнению, посчитают более сексуальной?"

Бете - идеальный пример нытика. Она приходит на свидание с мужчиной, вооружившись длинным списком жалоб, обо всем, начиная с плохого поведения детей до склоки с владельцем автосервиса. Бете даже развлекает мужчин рассказами о тех, с кем она уже встречалась, об их плохих привычках, о том, как именно они ее обижали. Ее девиз - "Мир состоит из негодяев, принцев не бывает". Конечно, больше одного раза Бете никто не приглашает. И никто ей не говорит, что она сексуальна.

Плохие привычки. Существует ряд привычек, которые, к сожалению, очень скоро отталкивают мужчин. Вот что называют мужчины:

- курение
- пьянство
- обкусывание ногтей
- жевание жвачки
- наркомания




Сообщение отредактировал 4atlani - Суббота, 2006-07-08, 5:41 PM
 
4atlaniДата: Суббота, 2006-07-08, 5:41 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 100
Статус: Offline
В наше время борьбы с курением многие мужчины считают, что курящая женщина уже отвратительна сама по себе, и некурящие мужчины отказываются от таких женщин, не задумываясь. Вейн не курит и даже проветривает одежду после того, как побывал в прокуренной атмосфере. Он говорит: "Я даже не назначу свидание курящей женщине. Ненавижу запах табачного дыма в волосах и в одежде. Побывав в прокуренном баре, даже на следующий день от тебя пахнет табаком. Конечно, я не хочу быть рядом с курящей женщиной".

Многие мужчины не любят пьяных и даже слегка подвыпивших женщин. "Меня отталкивают глаза женщины, замутненные и тусклые", - просто объясняет один мужчина. - "Пьяная женщина не нуждается в мужчине, она сама в себе".

"Терпеть не могу алкоголиков, просто чума, - говорит Дон. - Однажды я побывал в компании с такой женщиной. Теперь, стоит мне только заподозрить, что у женщины проблемы с бутылкой - я просто ухожу. Не думаю, что это сексуально. Это даже не привлекательно. Меня это напрочь отталкивает".

Неправильный выбор. Стремясь быть сексуальными, женщины перегибают палку в выборе одежды и украшений, и это отрицательно воздействует на мужчин. Мужчинам нравится сдержанность во всем, их настораживают крайности. Вот что отталкивает мужчин:

- одежда пестрой кричащей расцветки
- излишество в косметике
- кричаще - красная помада
- лак для волос
- длинные серьги в ушах
- обтягивающие джинсы на женщинах с широкими бедрами
- плохие зубы
- излишек теней на веках
- избыток духов


 
4atlaniДата: Суббота, 2006-07-08, 5:41 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 100
Статус: Offline
Иногда женщины мирятся с недостатками, которые легко устранить с помощью врача или дантиста. Керри снижает собственную сексуальность, не леча зубов. Высокая блондинка 35 лет, у нее гладкая кожа, большие голубые глаза и хорошая фигура. Но как только Керри улыбнется, все это сразу рушится в прах. У нее не только нет одного заднего зуба, но и между передними зубами внушительного размера щель.

Вернуть улыбку Керри совсем несложно и недорого. Почему же она до сих пор не сделала этого? Вместо того, чтобы получать от мужчин сексуальные импульсы, она отталкивает их.

Вульгарное или дешевое поведение. Придем ли мы к единому мнению относительно того, что назвать вульгарным или дешевым поведением, у мужчин на этот счет свое мнение и свои критерии определения вульгарности. Вот что мужчины считают вульгарным:

- громкость голоса
- неправильная речь
- дешевый внешний вид
- крикливость
- неприятные интонации в голосе
- грубость в поведении
- сквернословие
- плохие манеры
- визг
- флирт с несколькими мужчинами
- слишком много разговоров о сексе


 
4atlaniДата: Суббота, 2006-07-08, 5:41 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 100
Статус: Offline
Один мужчина признался мне, что эти качества связаны с общей культурой человека. "Но дешевка, барахло, вульгарность - все это просто отвращает".

Откровенное поведение - это сильное сексуальное оружие, когда оно используется скрытно, но оно может заходить слишком далеко и становиться вульгарным. Мужчины любят откровенную одежду, когда чувствуют, что она предназначена для них и никого другого. Но если женщина использует одежду, чтобы привлечь всех абсолютно мужчин - они быстро теряют интерес.

Личностные недостатки. Это как раз та область, в которой женщина может не суметь многое изменить, но мужчины обращают внимание на недостатки личности, и, подметив их, немедленно восстают против женщины. Вот что может послужить образцом:

- недостаток ума
- склонность к жалобам
- отсутствие чувства юмора
- отрицательное отношение
- отсутствие целенаправленности или энергичности
- самовлюбленность
- нечестность
- ревность
- горечь
- злость
- склонность к изменам
- материализм
- язвительность


 
4atlaniДата: Суббота, 2006-07-08, 5:42 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 100
Статус: Offline
Несмотря на песню Мадонны - "Материалистка" - любой намек на материализм сразу снижает сексапильность. " На танцах я встречал женщин, которые прямо спрашивали меня, чем я занимаюсь и сколько зарабатываю. Когда я сказал одной такой, что работаю на заводе алектроприборов в Детройте, она просто отошла от меня, прямо на танцплощадке. Слишком многие женщины думают о сексе как об удобствах, необходимых для жизни, которые легко поддаются измерению. А это сразу отталкивает", - говорит один мужчина.

А Марджи жалуется, что "вокруг нет приличных мужчин", горько сетуя, что "всем мужчинам нужны женщины помоложе". Приходя в гости, она всегда выглядит злой и сердитой, и ее чувства неприязни передаются мужчинам.


 
veronika26Дата: Четверг, 2011-03-17, 10:47 AM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слишком любила своего мужа, ревновала его ко всем, пыталась его подстроить под себя. Делала так пока он не ушел от меня.Я понимаю что так нельзя было делать, просто я его сильно любила и сейчас люблю. Я очень хотела восстановить наши отношения, разговаривала с ним, убеждала, но он не верил мне. И когда я уже отчаилась, мне одна знакомая подсказала обратиться к Светлане. Вот ее сайт http://akademiyamagov.ru/. Она помогла мне, он вернулся. Большое спасибо ей за ее работу.
 
natayovzhikДата: Среда, 2019-07-17, 12:19 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » ::Обсуждение встречи чата и чатлан:: » ::Беседка:: » ::Отношения двух людей:: (Поговорим?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: