Истории - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 2:27 AM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лучшая_Жизнь  
Форум » ::Развлечения:: » ::Веселые Истории:: » Истории (Истории свои...можно чужие..)
Истории
Лучшая_ЖизньДата: Вторник, 2006-05-30, 11:58 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот....

Предлагаю,если у вас есть чем поделицца(в плане весёлыми воспоминаниями),делитесь:)))) biggrin

Прикрепления: 13475103.jpg (163.6 Kb)


Закончилась...(с)Жизнь..

Сообщение отредактировал Лучшая_Жизнь - Среда, 2006-05-31, 0:03 AM
 
AngelДата: Вторник, 2006-06-06, 12:27 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Сидим в офисе, работаем. Заходит старенький мужчин за справкой. Пока бухгалтер ему ее делала, пробегает молоденькая сотрудница и хвастается покупкой. Она купила супермодные бледно-голубые бриджи. Все мы в восхищении. И вдруг дедуля выдает: "Какие они модные! У моей бабки уже давно такие! Только с начесом и внизу на резинке!"

Не стоит мне говорить:"Что делать!",а то узнаете: куда Вам пойти!
 
AngelДата: Четверг, 2006-06-08, 11:37 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Историю рассказала подруга.
Поехал ее муж отдыхать в санаторий вместе с напарником. Ее мужу 37 лет, напарнику 24. Заходят в номер, начинают раскладывать по углам вещи. И тут напарник говорит: "Холодильник у нас какой-то странный, я такую марку в первый раз вижу. Называется - КАПАТОБ". Тут подходит старший товарищ, смотрит на холодильник, вздыхает и говорит: "Эх, ты, поколение Next, это САРАТОВ!"


Не стоит мне говорить:"Что делать!",а то узнаете: куда Вам пойти!
 
4atlaniДата: Понедельник, 2006-06-26, 12:12 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 100
Статус: Offline
Хыыыыыыыыыыыыыыы, прикольно малина=))))) biggrin
А я если чесно, даже не припоминаю нечего из таких Историй, чтобы рассказать=(


 
4atlaniДата: Понедельник, 2006-06-26, 12:24 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 100
Статус: Offline
Прикольный рассказ Ксеньк biggrin

 
Лучшая_ЖизньДата: Среда, 2007-01-10, 4:59 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ

Пока мы с женой собирали деньги на приличную машину, решили не ходить пешком, а прикупить на полгода что-нибудь недорогое, но чтобы ездило.

Вариант попался почти сразу - Вольво-740 серебристый металлик с газовой установкой, цена - $2500.

Ну, денег, конечно, в нее вложить пришлось, но немного, баксов 500: резину купили, рейку рулевую подремонтировали. И ничего - ездит, даже очень неплохо.

Когда в заначке накопилась, наконец, нужная сумма, решено было авто продать. Лишнего нам не надо, свое бы отбить. Дал объявление: Продам Вольву, цена $3000. А она, сука, не продается. Кто посмотрит -
кривится, старая, мол, 20 лет ей уже. Когда надежда продать авто по себестоимости почти пропала, ПРИЛЕТЕЛИ ГРАЧИ!

Нет, без приколов. Продать машину помогли именно грачи, а точнее, совместные действия грачей и моей супруги. Вот скажите, вы когда-нибудь припаркуете машину под деревом в марте, когда эти суки пернатые прилетают со своего юга? Я не припаркую. А жена припарковала. Что представляла собой машина через 40 минут стояния под деревом, облепленом грачами, можно описать так: большая угловатая четырехколесная куча птичьего дерьма с фарами и габаритными огнями. Я вот не знаю, пусть натуралисты подскажут: стая грачей всегда срет со средней скоростью 10 кг дерьма в 40 минут, или только в случае, когда под деревом стоит машина?

Первый раз в своей жизни моя машина привлекла внимание ВСЕХ, кто встретился мне по пути на автомойку. В меня тыкали пальцами и откровенно ржали. Что сказали работники автомойки, когда увидали то, что им сейчас предстоит мыть, я писать здесь не буду, несмотря на то, что цензуры на сайте нет. Мыли меня в 3 раза дольше обычного. Зато когда я выехал с автомойки…

Это был второй раз, когда на машину обратили внимание ВСЕ. Я уверен, что ТАК она сверкала до этого единственный раз в жизни - когда покинула стены автозавода 20 лет назад. Птичье дерьмо отчстило даже ту грязь, которая пристала к машине еще в Австрии, откуда ее привезли на Украину 10 лет назад.

- Друг, продаешь машину? - крикнул мне водитель Ниссана, стоящего в очереди на мойку.
- Продаю.
- Сколько?
- Да пока еще не определились, - ответил я. Мы действительно хотели уже снизить цену до $2700.
- За три с половиной штуки баксов отдашь?

Через час оформили сделку у нотариуса. Через неделю, добавив денег, купили Форд КА. Что-то он уже начал надоедать. Скоро будем продавать. В марте, когда грачи прилетят


Закончилась...(с)Жизнь..
 
Лучшая_ЖизньДата: Среда, 2007-01-10, 5:17 AM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Заказать, что ли пиццу? Нет, не себе конечно - у меня денег нет. Заказать кому-то другому. Заказать много, штук эдак пять! Пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать пиццу для пиццерии. Выбрать две пиццерии и сделать им заказ друг для друга. Я представляю лицо доставщика пиццы, когда он увидит, куда привез товар!!!
Типа: “Свою галимую пиццу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!”
Весело: минут пять. Потом опять скучно.

Девку бы: Нет, не мне, конечно, - у меня уже давно не стоит. Заказать кому-то другому. Лучше двух, пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать девку для борделя. Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу. Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!!
Типа: “Клиентов мало. Нам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!”
Весело: минут десять. Потом опять скучно.

Вызвать, что ли парней? Нет, не мне, конечно, - я же не педераст. Вызвать кому-то другому: взвод ОМОНа. Лучше два, пусть удавятся! Нет, еще лучше вызвать для спецподразделения “Беркут”. Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании “Беркута”.
Типа: “Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!”
Весело: минут пятнадцать. Потом опять скучно.

Заказать, что ли пиццу: в бордель. И позвонить омоновцам, мол, террорист под видом пиццы доставляет взрывчатку монашкам. Омоновцы залетают в бордель, разносчика, понятное дело рожей в пол и трое парней сверху. Пиццу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат. А тут залетает “Беркут”! Им-то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пиццы. Пицца летит на пол - омоновцы с криками врассыпную: “Ложись!!!”
Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на спину: Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: “Ни хрена себе монашки!!!” А “Беркут” бьет лежачих омоновцев, а сами думают: “А что здесь делают девки?” Девки, лежат, смотрят парни по парочкам разбились и улеглись, думают: “А мы то тут на хрена?”
А разносчик пиццы ничего не думает - он давно уже охренел! Но тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги.

Какая сволочь вызвала авиацию? Было ж весело.


Закончилась...(с)Жизнь..
 
Форум » ::Развлечения:: » ::Веселые Истории:: » Истории (Истории свои...можно чужие..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: